Скажи любимому человеку ЛЮБЛЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скажи любимому человеку ЛЮБЛЮ » ЗАГС » Где купить телевизор


Где купить телевизор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, присматриваюсь к покупке нового телевизора, кто пользуется плазменным большим телевизором подскажите пожалуйста как его выбирать и где, удобен ли он вообще в использовании?

0

2

Ну тут зависит какой и за сколько вы берете, например если берете максимально дешевый то у него не будет никаких функций кроме базовых, а вот если смотреть подороже там уже есть функция смотреть фильмы с интернета что очень удобно.

0

3

А как я могу понять что там эта функция есть? Например в прошлом телевизоре который у меня был даже упоминания про онлайн или вай фай не было, но там было 200 каналов, и мне вроде хватало.

0

4

Гигант написал(а):

Добрый день, присматриваюсь к покупке нового телевизора, кто пользуется плазменным большим телевизором подскажите пожалуйста как его выбирать и где, удобен ли он вообще в использовании?

Конечно 200 каналов это большое разнообразие, но ведь удобнее смотреть то что хочешь когда захочешь а не когда это показывают, я до покупки нового телевизора иногда пропускал серии сериала а иногда бросал свои дела чтобы не пропустить и в итоге все валилось с рук, поэтому я решил себе купить нормальный телевизор.

Вот и вам могу посоветовать купить телевизор https://stylus.ua/televizory/ здесь так как это лучший по моему мнению магазин, быстрая доставка качественный товар и что немаловажно гарантия!

0


Вы здесь » Скажи любимому человеку ЛЮБЛЮ » ЗАГС » Где купить телевизор


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |