Скажи любимому человеку ЛЮБЛЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут Вы сможете взять все для освещения по приемлемой цене
светильники фасадные
  Высокое качество!!! Очень выгодно!!! Рекомендую!!! Всегда оперативная доставка и высшее качество по адекватным ценам! Всем рекомендую, покупаю только здесь!

0

2

А большой выбор там светильников?

0

3

Фасадные мы уже давно установили и пока в замене они не нуждаются. А вот освещение в доме пора менять. После ремонта обновляем осветительные приборы, все покупаем в магазине Brille. В большом холле установили встроенные точечные светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/toch … d_vreznie/ . Они обладают рядом преимуществ - небольшой вес, легкость монтажа и экономия электроэнергии. Заказывали одинаковые точечные HDL-G279 GU5.3 WH вот такие
https://www.brille.ua/image/cache/catalog/oc_1499482250ec083309fdfa376ac1fac9a17c5-228x228.jpg

0

4

мне тоже светильники нужны...

0

5

День добрый. Сегодня многие перешли на светодиодное освещение, потому что оно более надежное и экономное. Я заказывал rgb контроллер в магазине 5watt.ua, где продают любые осветительные приборы. До этого покупал у них светильники на дачу, чтобы ночью было комфортно сидеть в беседке. Так же заказали у них люстру в зал и на кухню. Очень нравится управлять подсветкой и настраивать все под настроение!

0

6

Привет! А настенные уличные светильники где можно посмотреть?

0

7

Привет! Советую одну компанию, где есть в наличии уличные настенные светильники Эгло, вот сайт eglo.ru Много разных моделей с описанием. характеристиками и ценами. Скажу, что качество меня очень порадовало. отлично сочетаются и светят ярким светом.

0

8

Можно осветительное оборудование купить  https://zlist.kz/  . Они предлагают широкий выбор светильников, светодиодных ламп, прожекторов и других световых решений. Благодаря удобному интерфейсу сайта, вы легко найдете нужный вам товар и оформите заказ онлайн.

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |