Скажи любимому человеку ЛЮБЛЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подарки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На днях выбирала милую вещицу в подарок и наткнулась на изделия отсюда https://onedeal.com.ua/ru/product-categ … /devochke/ Это произведение  искусства. Цена отличная!

0

2

Сейчас посмотрим

0

3

Всем привет. Недавно пришел к выводу, что ни в коем случае нельзя дарить девушке просто деньги, даже большую сумму.
Это показывает, что я не внимателен и не знаю ее вкусов. Не делайте моих ошибок. Лучше дарить сумочку, поход в спа салон или самый прекрасный подарок - Chanel № 5
Понимаю, что удовольствие не из дешевых. Но на rozetka можно купить со скидкой и всегда быть уверенным, что это оригинальная продукция. Духи точно оценит любая женщина!

0

4

Подскажите где можно заказать оригинальные духи Виктория Сикрет? Ищу на подарок.

0

5

happy написал(а):

Подскажите где можно заказать оригинальные духи Виктория Сикрет? Ищу на подарок.

Привет! Обычно я заказываю оригинальные духи Victoria's Secret в интернет-магазине www.vsecret.shop, особенно когда ищу подарок для кого-то. Здесь есть большой выбор ароматов, и я всегда могу найти что-то подходящее для конкретного человека. Рекомендую обратиться сюда для приобретения отличного подарка, который точно порадует получателя.

0

6

Тоже сейчас ищу интересные варианты подарков.

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |