Скажи любимому человеку ЛЮБЛЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скажи любимому человеку ЛЮБЛЮ » Вопросы » Выбор моторного масла


Выбор моторного масла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, хочу поменять моторное масло в славуте, и вот не знаю какое лучше выбрать. Выбираю между Бизолом и Мобайл, какое моторное масло из этих двух более качественное? Кто разбирается в них?

0

2

Каждый моторно-масельный продукт это еще и набор присадок, которые могут навредить двигателю или наоборот помочь, поэтому кроме присадок обращайте ещё внимание на вязкость и цену.

0

3

Согласен цена важный показатель при выборе масла, спорный момент, но всё же, никто вам “за бесплатно” не будет продавать нормальный продукт, масла выбирайте из среднего сегмента и выше, желательно известных фирм.

0

4

Я раньше заливал только Бизол в славуту, но однажды двигатель моего авто начал сильно жрать это масло, поэтому пришлось подбирать другое.
Сейчас я заказываю в интернет магазине АТЛ, моторное масло MOBIL Ultra https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye вязкостью 10W-40.
На этом новом масле пока не наблюдается никаких проблем, поэтому пока буду его заливать, а дальше уже будет видно.
Ну и вы можете попробовать залить такое моторное масло, или выбирайте другое на своё усмотрение.
https://skrinshoter.ru/p/010922/BEHrrU.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2001-09-2022%2012:08:02.png

0

5

Ой, а лампи так теж можна буде придбати чи ні? Можливо десь знижки бачили?

0

6

Користуються попитом габаритні лампочки лед exist.ua/uk/lampochky-dopomizhnogo-sygnalnogo-osvitlennja тому на цьому сайті ви маєте великий вибір. Всі автотовари мають високу якість та проходять перевірку перед продажею. Дуже зручно робити покупки онлайн, оскільки відразу формується замовлення та відправляється в короткі терміни. Це дозволяє економити час.

0


Вы здесь » Скажи любимому человеку ЛЮБЛЮ » Вопросы » Выбор моторного масла


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |