Скажи любимому человеку ЛЮБЛЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скажи любимому человеку ЛЮБЛЮ » Вопросы » Электрическая зубная щётка


Электрическая зубная щётка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот недавно был у стоматолога, тот мне порекомендовал заменить моя обычную щётку на электрическую, кто пользуется, скажите, вы довольны и стоит ли она вообще своих денег? Просто как-то 2 тысячи за щётку...для меня дорого

0

2

Я чищу обычной и не жалуюсь, как-то пробовала чистить электрической, но не зашло мне, потому что зубы чувствительные стали после неё.
А там нужно смотреть, может вам понравится.

0

3

Электрические зубные щётки бывают разной стоимости, можно купить как за 500 грн, так и за 10+ тысяч, тут всё зависит от бренда.
У меня раньше была, но потом ребенок уронил-сломалась.

0

4

Выбор правильной зубной щётки влияет на здоровье всей полости рта, и он не менее важен, чем выбор пасты, потому я считаю, что экономить на этом деле нельзя.
У меня сейчас от Philips Электрическая зубная щётка https://allo.ua/ru/jelektricheskie-zubnye-schetki/ могу сказать, что в сравнении с обычной это небо и земля.
Раньше мне приходилось делать чистку зубов от камня и налёта у стоматолога каждые пол года, сейчас же здоровье зубов улучшилось и я хожу раз в полтора года.
Очень рада такому приобретению.
https://images.satu.kz/140325369_w600_h600_140325369.jpg

0

5

тоже сейчас выбираю себе

0

6

Я пользуюсь обычной зубной щеткой. А вот моему брату понадобилась процедура расширение челюсти в Киеве на сайте dentalart.ua записался на прием к специалисту. Он поставил внутриротовую пластиночную конструкцию с пластиковым основанием, которая изготавливается индивидуально по слепкам зубов. Фиксируется с помощью колец на зубы в жевательной зоне, дополнительно опирается на клыки. По центру размещен винт, который обеспечивает расширение зубов. Применяется для исправления прикуса.

0

7

Такую покупайте Электрическая зубная щетка Philips Sonicare 9900 Prestige HX9992/11 и горя знать не будете. Топовая зубная щетка.

0


Вы здесь » Скажи любимому человеку ЛЮБЛЮ » Вопросы » Электрическая зубная щётка


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |